会員名簿

 会員種別  会社名  ウェブサイト 会員名簿
香港 オペレーター会員 Minibox Self Storage http://www.miniboxselfstorage.com/en/  
香港 オペレーター会員 Cube Self Storage https://www.cubeselfstorage.hk/
 

香港 オペレーター会員 The Store House http://lockandstore.com/hk-en/

香港 オペレーター会員 SC Storage http://www.scstorage.com/  


香港 オペレーター会員 Storage Works www.storageworks.com.hk
香港 オペレーター会員 RedBox Storage https://www.redboxstorage.com.hk/en
香港 オペレーター会員 Storefriendly Self Storage Group http://www.store-friendly.com.hk/

香港 オペレーター会員 Sunwide Storage http://www.storagekh.com/en/index.php  
香港 オペレーター会員 Hongkong Storage http://www.hongkongstorage.com/en/

香港 サプライヤー会員
CBRE Limited http://www.cbre.com.hk/EN/Pages/
Home.aspx



香港 サプライヤー会員
Storeganise https://storeganise.com/

香港 オペレーター会員
Wilson Storage http://wilsonstorage.com.hk/en/

香港 投資家会員
Heitman http://www.heitman.com/

香港 オペレーター会員
Stored! https://www.stored.com.hk/

 
香港 サプライヤー会員
Harvey Law Group https://www.harveylawcorporation.com/

香港 サプライヤー会員
Ipsos Business Consutlancy http://ipsoshk.com/ipsos-business-consulting/


香港 サプライヤー会員
Colliers International www.colliers.com/hongkong

 

香港 オペレーター会員
My Storage http://www.mystorage.hk/
香港 オペレーター会員
Green at Heart

香港 オペレーター会員
Mr Storage http://www.mrstorage.hk/

 
香港 オペレーター会員
Island Storage http://www.islandstorage.com.hk/
 
香港 オペレーター会員
Hot Storage http://www.hotstorage.com.hk/


香港 サプライヤー会員
Storage Select https://www.storage-select.com/

香港 サプライヤー会員
Honeywell https://www.honeywell.com/

台湾 オペレーター会員
Easy Storage Taiwan http://www.easystorage.com.tw/
 


香港 オペレーター会員
Dah Cheong Mini Store  https://www.facebook.com/dahcheong/  
香港 オペレーター会員
In N Out Storage  www.innoutstorage.com
香港 オペレーター会員
BB Storage  http://www.bbministorage.com.hk/?lang=en
香港  オペレーター会員
Easy Self Storage  http://www.easyselfstorage.iyp.hk

香港  オペレーター会員
Canaan Mini Storage  http://www.canaan.hk/en/Storage.php
台湾 オペレーター会員
More Space  http://www.morespace.com.tw
http://www.morespace.com.hk

 
香港  オペレーター会員
Waboo Storage  http://www.waboohk.com/
香港  オペレーター会員
Vault Secure Storage   
香港  オペレーター会員
Roomplus Self Storage  http://www.roomplus.com.hk/
香港  オペレーター会員
Target Storage  http://www.targetstorage.com.hk/
香港  オペレーター会員
Home Plus Storage   
香港  オペレーター会員
City Self Storage  http://cityselfstorage.com.hk/
香港  オペレーター会員
On Storage www.onestorage.com.hk

 

香港 投資家会員
InfraRed NF Investment Advisers Limited https://www.infrarednf.com/



香港 投資家会員

Gaw Capital Advisors Limited

https://www.gawcapital.com/zh/#home

 

香港 投資家会員
Fat Kee Stevedores Ltd
http://www.fkstev.com
香港 投資家会員

Shougang Concord Grand (Group) Ltd.

www.shougang-grand.com.hk
 
香港
サプライヤー会員
Schneider Electric
https://www.schneider-electric.com/ww/en/
香港 サプライヤー会員
MWI www.mwi.com

香港
オペレーター会員
Standard Storage www.standardstorage.com.hk


香港
サプライヤー会員 Energybox Limited https://www.energybox.com/  

香港 オペレーター会員 Restore HK Limited https://restore.space/  
香港 サプライヤー会員 GMS Tradings (HK) Limited
https://www.globalminiselfstorage.com/
 
香港 サプライヤー会員 Bravo Engineering Limited
   
香港
オペレーター会員 Alpha Storage    
香港 オペレーター会員 Mr Store Group Ltd
 

 
香港
サプライヤー会員
Freevision http://www.freevision.com.hk/

香港 オペレーター会員
5D Storage

 

中国
オペレーター会員
Locker Locker http://www.chinaselfstorage.com/



中国
オペレーター会員
MyCube Self Storage http://www.zizhucang.com/
中国 オペレーター会員
Cun Guan Yi http://www.cunguanyi.com/  
中国 サプライヤー会員
FCX http://www.fcxjm.com/
中国 オペレーター会員
Bai Bao Cang http://www.baibaocang.cn/
 
中国 オペレーター会員
Your Storage http://your-storage.com.cn/

中国 サプライヤー会員
Beijing Tianyuan Law Firm http://www.tylaw.com.cn/en/Index.aspx?Lan=EN&MenuID=00000000000000000001

中国 オペレーター会員
Good World Storage http://www.goodworldstorage.com/
中国 オペレーター会員
CBD International Self Storage  http://www.cbdmnc.com/#index


中国 オペレーター会員
Mr. Cang http://www.xcstorage.com/
中国
オペレーター会員
Yilecool http://www.yilecool.com/

 
中国 オペレーター会員 MiniCC Storage www.minicc.com
 
中国
投資家会員 Warburg Pincus http://www.warburgpincus.com/  

ブルネイ オペレーター会員
Aegis Secure Data Solutions http://www.aegis.com.bn/  
マレーシア
オペレーター会員
3S Self Storage http://www.3s-selfstorage.com/



マレーシア オペレーター会員
Flexi Storage http://www.flexistorage.com.my/

マレーシア オペレーター会員
EZ Secure Storage http://www.myezsecurestorage.com/



シンガポール オペレーター会員
Mandarin Self Storage http://www.mandarinselfstorage.com.sg/

シンガポール オペレーター会員
Lock + Store http://lockandstore.com/sg-en



シンガポール オペレーター会員 Love It! Store It! https://lovestoreit.com.sg/

シンガポール オペレーター会員
U-Store@SG http://www.ustoreatsg.com/
シンガポール サプライヤー会員
Steel Storage Asia http://steelstorage.com.au/
シンガポール / 中国 
オペレーター会員
StorHub storhub.com.sg

シンガポール サプライヤー会員
NTL System Solutions http://www.ntlsolutions.com.sg/
 
シンガポール オペレーター会員
EBC Lifestyle Hub http://www.ebclifestylehub.com/
シンガポール オペレーター会員
Store-Y Self-Storage https://www.mystorey.com.sg/
マレーシア
オペレーター会員
EC Self Storage
http://www.ecstorage.my 

シンガポール
サプライヤー会員
Withersworldwide
withersworldwide.com

 
シンガポール オペレーター会員
Beam Storage Pte Ltd www.beamspace.com 
 
シンガポール
オペレーター会員 IoL Technologies
http://www.iol.technology/
日本 オペレーター会員
Quraz https://www.quraz.com/company/
default_eng.aspx



日本 サプライヤー会員
Palma Co., Ltd. http://www.palma.jp/
 
日本 サプライヤー会員
Sanei Planning www.toyko-wd.com/sanei_planning/
日本
オペレーター会員
Arealink Co. Ltd http://www.arealink.co.jp/eng/
 
日本
投資家会員
Centro Corporation http://www.centro-arisugawa.com
日本/ イギリス サプライヤー会員
Unwired Logic www.unwiredlogic.com

 
韓国
オペレーター会員
daLock https://www.dalock.kr/  
フィリピン オペレーター会員
Loc&Stor 24/7 https://www.locnstor247.com/  
フィリピン
オペレーター会員 Clairmont Realty & Development Corp


 
フィリピン 投資家会員
MEC Networks Corporation
www.mec.ph
タイ オペレーター会員
Pattaya Self Storage http://pattayaselfstorage.co.th/index.php
 

タイ オペレーター会員
Siam Self Storage https://www.siam-selfstorage.com/
タイ オペレーター会員
Bangkok Self Storage http://bangkokselfstorage.com/home
タイ オペレーター会員
Leo Self Storage http://www.leoselfstorage.com/  
タイ オペレーター会員
JVK International Movers http://jvkasia.com/



タイ オペレーター会員
i-Store Self Storage www.i-store.co.th
タイ オペレーター会員 Keep It http://www.keep-it-th.com/
タイ オペレーター会員 REDD Premium Self Storage
https://www.redd.global/
インド
オペレーター会員
Your Space Doctor https://yourspacedoctor.com/
インド
オペレーター会員
Space Valet www.spacevalet.in
インド 投資家会員

Kochi Holding Private Limited

 
インド オペレーター会員 Orange Self Storage www.orangeselfstorage.com
 

バーレーン
アジア域外会員
Takhzeen Self Storage http://www.takhzeen.net/
 
ドバイ
オペレーター会員
The Box ME https://www.theboxme.com/
ヨルダン
オペレーター会員
Easy Storage Jordan http://easystoragejo.com/en/
オーストラリア アジア域外会員
Urbis https://urbis.com.au/
 
オーストラリア サプライヤー会員
Centerforce IT www.sitelinksoftware.com.au

オーストラリア サプライヤー会員
Collins & Associates http://www.insuredwithcollins.com/

オーストラリア サプライヤー会員
PTI Australasia Pty Ltd http://ptisecurity.com.au/

 
オーストラリア アジア域外会員
Bowen Boat Shed  www.boatshed.com.au

オーストラリア
サプライヤー会員
Self Storage Investments
http://selfstorageinvestments.com.au/
オーストラリア アジア域外会員 Total Contruction www.totalconstruction.com.au  

カナダ アジア域外会員
JCM Professional Mini Storage Management    
イギリス
アジア域外会員
Attic Self Storage https://www.atticstorage.co.uk/
 
イギリス
サプライヤー会員
Cushman and Wakefield http://www.cushmanwakefield.com/
イギリス
サプライヤー会員
RADical Systems http://www.radicalsys.com.hk
 
イギリス
サプライヤー会員
Reason Global Insurance https://www.reason-global.com/
イギリス
アジア域外会員
Rooks Rider Solicitors LLP http://www.rooksrider.co.uk/
イギリス
アジア域外会員
Storage Vault http://www.storagevault.com/

イギリス
サプライヤー会員
Janus International http://www.janusintl.co.uk/

イギリス
サプライヤー会員
Jones Lang LaSalle http://www.ap.jll.com/

米国
アジア域外会員
Better Management Systems LLC http://www.bmsgrp.com/

米国
アジア域外会員
Fremont Realty Capital http://www.fremontgroup.com/fremont-realty-capital



米国
アジア域外会員
Lindsey Self Storage Group  http://www.lindseyselfstoragegroup.com/
米国
投資家会員
Rivergate International https://www.rivergatere.com/



米国
投資家会員
Iron Mountain http://www.ironmountain.com/
米国
サプライヤー会員
The Storage Group  https://www.storageinternetmarketing.com/


 
米国 アジア域外会員
Performance Self Storage Group Inc.
www.performanceselfstoragegroup.com
米国
アジア域外会員
Storage World www.storageworld.ie

 
米国 アジア域外会員 Armor Storage    



Copyright©2018 Self Storage Association Asia
Contact Us
| Terms and Condition